当前位置: 首页 > 重要通知 > 正文

北京经济管理职业学院2018年自主招生第一轮拟录取名单公示

2018-04-12 招生就业处 点击:[]

考生号

姓名

录取专业名称

18110101111390

刘宝隆

市场营销(奢侈品方向)

18110101111412

孙可心

商务英语(幼儿双语)

18110101111421

尚陈阳

会计(中英合作)

18110101111426

代嘉辰

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110101111435

高倩

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110101111436

张可欣

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110101151382

王嘉琪

国际商务(航空服务)

18110101890014

牛悦轩

工商企业管理

18110101890017

王佳

国际商务(航空服务)

18110101890029

杨俊夫

国际商务(航空服务)

18110101890041

曹逸曈

工商企业管理

18110101890047

李雅姣

市场营销(奢侈品方向)

18110101890106

刘慧宇

工商企业管理(中英合作)

18110101890130

赵思涵

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110101890136

樊梓航

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110101890137

葛明雨

工商企业管理

18110101890138

梁硕

工商企业管理

18110101890139

王长昆

市场营销(腾讯·网络营销)

18110101890140

许文轩

市场营销(腾讯·网络营销)

18110101890144

王克凡

工商企业管理(中英合作)

18110101890147

孟旭

市场营销(腾讯·网络营销)

18110101890243

唐庆卓

会计

18110101890278

朱育欣

应用电子技术(大数据运营维护)

18110101890279

李恩铧

应用电子技术(大数据运营维护)

18110101890284

窦华

应用电子技术(大数据运营维护)

18110101890317

潘妍

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110101890327

房浩安

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110101890363

闫伟权

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110102150454

任宇宁

商务英语(幼儿双语)

18110102151516

孟辰蔚

会计(中英合作)

18110102154470

王皓宇

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110102154706

洪嘉祺

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110102890127

张怡

工商企业管理

18110102890130

苏道萍

工商企业管理

18110102890271

杨世娜

市场营销(奢侈品方向)

18110105110806

韩佳轩

商务英语

18110105111227

陈军

金融管理

18110105111228

张庭轩

市场营销(奢侈品方向)

18110105111418

陶雨昕

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110105111598

衡文岳

工商企业管理

18110105151423

王文君

宝玉石鉴定与加工(华夏典当订单班)

18110105151872

苏晨

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110105152214

王龙飞

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110105152469

张雨辰

会计

18110105890133

蔺泓旭

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110105890154

李荣华

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110105890155

李靖宇

市场营销(腾讯·网络营销)

18110105890159

张宇新

国际商务(航空服务)

18110105890164

顾镇曼

国际商务(航空服务)

18110105890166

于涓

商务英语(幼儿双语)

18110105890173

吴思源

商务英语(幼儿双语)

18110105890202

张朴宁

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110105890204

史紫潇

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110105890205

段亚北

旅游管理

18110105890207

索宇秋

旅游管理

18110105890238

刘宇晴

商务英语(幼儿双语)

18110105890239

赵欣然

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110105890241

李楠

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110105890243

吕思妍

国际商务(航空服务)

18110105890263

刘琪

商务英语(幼儿双语)

18110105890274

王鑫

应用电子技术(大数据运营维护)

18110105890281

张佳慧

商务英语

18110105890296

闫爽

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110105890298

陈谊

旅游管理

18110105890303

张萌

金融管理

18110105890359

唐超

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110105890363

罗亦雄

市场营销(腾讯·网络营销)

18110105890603

司扬

证券与期货(安信证券订单班)

18110105890615

孙帅

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110105890616

段盛兴

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110105890660

陈博

汽车运用与维修技术

18110106150818

张越

会计

18110106890076

季瑞生

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110106890095

傅思媛

会计

18110107110349

李淑贤

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110107110471

陆鹏旭

会计

18110107150716

刘芃

会计

18110107150718

张子健

宝玉石鉴定与加工(华夏典当订单班)

18110107150949

陈明

商务英语(幼儿双语)

18110107150961

赵航

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110107150979

张宁洋

商务英语(幼儿双语)

18110107890015

陈铭泽

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110107890018

张雨萱

会计

18110107890019

李莉

市场营销(奢侈品方向)

18110107890026

刘润青

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110107890028

桑萌

国际商务(航空服务)

18110108110813

刘玮

电子商务

18110108110827

郄伊洋

商务英语

18110108112723

武方麒

工商企业管理

18110108112774

张一帆

电子商务

18110108112776

周银龙

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110108112792

刘禹彤

国际商务(航空服务)

18110108113254

曹硕

市场营销(腾讯·网络营销)

18110108152603

张子扬

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110108152643

宋雨辰

旅游管理

18110108152859

王雨轩

商务英语(幼儿双语)

18110108153824

郑琨

工商企业管理(中英合作)

18110108154527

鲍宇欣

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110108155119

林温皓

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110108155312

李青任

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110108155366

徐梦含

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110108157733

史新宇

应用电子技术(大数据运营维护)

18110108158093

张泽华

商务英语

18110108158527

周游

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110108890269

应泽仪

国际商务(航空服务)

18110108890271

赵德林

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110108890274

张瀚柏

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110108890276

刘宇枭

商务英语(幼儿双语)

18110108890302

董星思

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110108890306

融佳豪

市场营销(奢侈品方向)

18110108890307

王鹏

工商企业管理

18110108890309

李玮琛

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110108890312

李鑫

会计

18110108890316

马震

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110108890320

宋傲然

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110108890322

杜潘瑜

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110108890327

刘慧

会计

18110108890328

邵锦雯

会计

18110108890329

来博文

商务英语

18110108890330

王新宇

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110108890333

李可心

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110108890338

王文蕙

工商企业管理(中英合作)

18110108890349

王瑶

工商企业管理

18110108890351

邢子煜

商务英语(幼儿双语)

18110108890354

张天宇

市场营销(腾讯·网络营销)

18110108890357

白巍

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110108890358

朱思奇

电子商务

18110108890365

郭子彤

商务英语(幼儿双语)

18110108890367

马欣悦

旅游管理

18110108890368

李怡萱

旅游管理

18110108890372

李嘉琦

商务英语(幼儿双语)

18110108890373

赵嘉惠

商务英语(幼儿双语)

18110108890374

范莹芯

商务英语(幼儿双语)

18110108890377

骆阳

旅游管理

18110108890379

胡羿

工商企业管理

18110108890388

陈彬

金融管理

18110108890390

刘畅

工商企业管理

18110108890407

史帝文

市场营销(奢侈品方向)

18110108890413

程悦

工商企业管理(中英合作)

18110108890469

张静彤

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110108890470

丁晗中

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110108890665

白宇

市场营销(腾讯·网络营销)

18110108890680

王雪翔

市场营销(腾讯·网络营销)

18110108890736

张一新

商务英语

18110108890742

孙可心

电子商务

18110108890744

王淼

电子商务

18110108890817

邢硕

金融管理

18110109110192

刘江

电气自动化技术

18110109110198

王琦

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110109110263

张浩云

工程造价

18110109110452

高若男

电气自动化技术

18110109150458

艾晶鑫

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110109150477

张伟

工程造价

18110109890001

曹佳硕

应用电子技术(大数据运营维护)

18110109890003

景思琦

应用电子技术(大数据运营维护)

18110109890005

李海龙

应用电子技术(大数据运营维护)

18110109890006

李浩

应用电子技术(大数据运营维护)

18110109890007

梁立轩

电气自动化技术

18110109890009

彭志野

应用电子技术(大数据运营维护)

18110109890011

史炼泽

电气自动化技术

18110109890014

张瀚文

电气自动化技术

18110109890015

安海飞

金融管理

18110109890024

王帅

电气自动化技术

18110109890026

魏聿明

应用电子技术(大数据运营维护)

18110111110409

孟维鑫

国际商务(航空服务)

18110111110420

王子钰

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110111110421

晋明慧

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110111110675

张思宇

电气自动化技术

18110111110683

杨梦瑶

商务英语(幼儿双语)

18110111110686

叶子云

商务英语(幼儿双语)

18110111110733

隗立晴

商务英语(幼儿双语)

18110111110764

贾燕楠

商务英语(幼儿双语)

18110111110820

王泽巍

电气自动化技术

18110111110848

王友辰

电气自动化技术

18110111151274

于子俊

电气自动化技术

18110111151499

隗立节

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110111151703

张睿

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110111151706

崔峥

商务英语(幼儿双语)

18110111151940

蔡漾阳

金融管理

18110111152113

李新

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110111890061

刘红光

会计

18110111890614

赵家浩

商务英语

18110111890647

任艺昕

旅游管理

18110111890662

王童

商务英语

18110111890663

王可莹

工商企业管理

18110112111010

张明

商务英语

18110112111429

李晨阳

商务英语(幼儿双语)

18110112151149

王季雨

金融管理

18110112151570

李煜

商务英语(幼儿双语)

18110112151660

王彤

金融管理

18110112152004

程泽

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110112152006

刘超

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110112152015

朱冠婷

工程造价

18110112152037

王子怡

工程造价

18110112152134

张傲

应用电子技术(大数据运营维护)

18110112890108

蒋美晨

商务英语(幼儿双语)

18110112890116

何静

工商企业管理

18110112890118

刘宇婷

工商企业管理

18110112890160

崔尧

工商企业管理

18110112890205

宋佳

会计

18110112890208

戴菁菁

会计

18110113110712

芦鑫

商务英语(幼儿双语)

18110113110747

孙铭蔚

旅游管理

18110113152166

邓珞维

市场营销(腾讯·网络营销)

18110113152262

陈昊宏

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110113152297

赵紫义

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110113152302

杨丹青

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110113152339

陈美璇

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110114110541

夏竞宇

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114110544

王文庆

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114110545

白鸽

工商企业管理

18110114110546

桂子琪

旅游管理

18110114110547

杨祎凡

市场营销(奢侈品方向)

18110114110585

徐静怡

会计

18110114110626

孙滕

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110114150726

李健

计算机网络技术(联想服务器班)

18110114150823

罗爱云

旅游管理

18110114150842

刘锌铜

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110114890175

张世越

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110114890185

王蔚远

旅游管理

18110114890214

魏子安

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114890217

金永琪

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114890221

王子龙

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114890228

田刘宇

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114890237

张彤

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114890238

赵春燕

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110114890413

秦莹

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110114890830

果鑫博

宝玉石鉴定与加工(华夏典当订单班)

18110115110049

胡峻

宝玉石鉴定与加工(华夏典当订单班)

18110115110390

郑跃圣

会计

18110115110826

孙超凡

国际商务(航空服务)

18110115150724

姚迪

商务英语(幼儿双语)

18110115150725

于泷

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115151290

朱旭晨

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110115151406

常笑

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890155

杨伟进

金融管理

18110115890156

郭茜

工商企业管理

18110115890219

张天星

国际商务(航空服务)

18110115890232

汪佳伟

国际商务(航空服务)

18110115890234

赵雪林

金融管理

18110115890252

付梦婷

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890258

宁新宇

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890259

徐梓真

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890262

马浩林

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890267

康明达

国际商务(航空服务)

18110115890274

李岩

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890276

蔺文博

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890280

刘忻莹

会计

18110115890285

董筱涵

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890291

曹金磊

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890298

孙富佳

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890299

王灏

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890300

孙立坤

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890304

王佳俊

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890305

常永硕

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890312

修亚倩

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890314

张玺

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890315

郭妍

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890317

孟凡琦

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110115890318

李卓越

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110115890358

贾乘源

电气自动化技术

18110116112064

刘垚

电气自动化技术

18110116113053

张紫心

国际商务(航空服务)

18110116114011

杨立群

电气自动化技术

18110116114013

孟浩

电气自动化技术

18110116114015

崔露鑫

商务英语(幼儿双语)

18110116114016

张冉

商务英语(幼儿双语)

18110116151287

庞帅

电气自动化技术

18110116152042

侯圣文

工程造价

18110116152053

李兴龙

电气自动化技术

18110116152070

李天浩

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110116152071

毛云龙

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110116152081

周洋洋

商务英语(幼儿双语)

18110116152089

姜宁

商务英语(幼儿双语)

18110116152138

肖一鸿

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110116152171

许寒阳

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110116152176

赫杨

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110116152184

温梦怡

会计(中英合作)

18110116152254

崔艺川

商务英语(幼儿双语)

18110116153019

李京京

电子商务

18110116153093

穆峻森

电气自动化技术

18110116153098

乔禧龙

电气自动化技术

18110116153100

田佳龙

电气自动化技术

18110116153101

武修文

电气自动化技术

18110116890004

杨穆楠

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117110065

季浩然

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117110083

罗天一

商务英语(幼儿双语)

18110117110089

岳靓颖

商务英语(幼儿双语)

18110117110090

张欣宇

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110117110121

陈佳鹏

金融管理

18110117110140

郭晨宇

旅游管理

18110117110161

赵璐瑶

商务英语(幼儿双语)

18110117110373

尹骏

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110117150211

曹言语

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110117150217

景岳

商务英语(幼儿双语)

18110117150223

刘陈

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150244

张鑫

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150268

李振

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150536

史聪颖

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150541

于洋

商务英语(幼儿双语)

18110117150569

王丹

商务英语(幼儿双语)

18110117150593

赵鸿波

市场营销(腾讯·网络营销)

18110117150614

王全亮

旅游管理

18110117150658

王雪晴

会计

18110117150665

蔡瑞明

旅游管理

18110117150672

李嘉斌

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150683

付雪莹

商务英语(幼儿双语)

18110117150693

王烨

商务英语(幼儿双语)

18110117150694

王越

商务英语(幼儿双语)

18110117150715

杨军

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150754

任可欣

商务英语(幼儿双语)

18110117150786

蔡瑞甜

商务英语(幼儿双语)

18110117150810

林鑫雨

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110117150828

赵硕

商务英语(幼儿双语)

18110117150832

见宇晶

商务英语(幼儿双语)

18110117150833

李鸿玉

商务英语(幼儿双语)

18110117150838

张金宇

商务英语(幼儿双语)

18110117150840

张沥文

商务英语(幼儿双语)

18110117150843

郭斌

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117150868

艾宇飞

商务英语(幼儿双语)

18110117150870

杜丽颖

商务英语(幼儿双语)

18110117150887

张欣宇

商务英语(幼儿双语)

18110117150897

张金岩

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110117151259

王纪龙

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110117890026

高峰

旅游管理

18110117890284

闫佳悦

旅游管理

18110117890285

宋小亮

旅游管理

18110118110292

李可心

商务英语(幼儿双语)

18110118110371

郭桐彤

国际商务(航空服务)

18110118110376

邱泽慧

会计

18110118150089

何奕潼

商务英语(幼儿双语)

18110118151275

高国鑫

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110118890011

刘赵鑫

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110118890013

张学富

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110118890015

赵子睿

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110118890038

赵安童

电子商务

18110118890047

郭有才

工程造价

18110118890054

史莽娇

市场营销(奢侈品方向)

18110118890057

张思杰

电子商务

18110118890060

李胜潮

旅游管理

18110118890073

郑成龙

旅游管理

18110118890116

王宇航

会计

18110118890119

米飞龙

汽车运用与维修技术

18110118890131

余凯奇

工程造价

18110118890132

王丽园

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110118890134

任杰

工程造价

18110118890372

于国强

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110119114016

刘泽希

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110119154112

张焱

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110119891018

王紫繁

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110301110022

李泽晨

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110301110024

梁润暄

市场营销(奢侈品方向)

18110301150002

王志坤

宝玉石鉴定与加工(玉雕大师班)

18110302110169

赵辰

金融管理

18110302110196

杜豫

商务英语

18110302110376

吴文淇

会计(中英合作)

18110302150168

冯已晴

商务英语(幼儿双语)

18110302150298

刘晨

会计

18110305110166

柴萌

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110305110167

李博文

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110305110214

陈曦

工商企业管理(中英合作)

18110305150044

张悦

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110305150047

徐思奇

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110305150235

王秭玥

商务英语(幼儿双语)

18110306110041

武欣悦

旅游管理

18110306110126

董蕊

会计

18110306150072

赵云鹏

国际商务(航空服务)

18110306150146

张晓晖

金融管理

18110306150227

郭东泽

证券与期货(安信证券订单班)

18110307110031

李依林

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110307110036

赵天琪

工商企业管理

18110308150011

王昊明

旅游管理

18110309110047

李子杰

电气自动化技术

18110309110055

郑时

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110309110058

付新谊

会计

18110309110065

谭雅欣

商务英语(幼儿双语)

18110309110068

魏可心

会计

18110309150058

程航

工程造价

18110311110304

李阔

商务英语(幼儿双语)

18110311110305

牛蕊

商务英语(幼儿双语)

18110311110307

高天宇

电气自动化技术

18110311110314

孔帅

商务英语(幼儿双语)

18110312116405

武倩倩

国际商务(航空服务)

18110312116503

谭镖

商务英语(幼儿双语)

18110312116521

宗雨萱

商务英语(幼儿双语)

18110312116716

刘漪杨

商务英语

18110312116902

季长陆

电气自动化技术

18110312116910

宋炳樟

电气自动化技术

18110312116912

李浩楠

电气自动化技术

18110312117025

李菊

商务英语

18110312156301

郑博珩

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110312156505

王奇文

商务英语(幼儿双语)

18110312156525

张健桐

工程造价

18110312156912

张玉龙

汽车运用与维修技术

18110312156920

刘琦

电气自动化技术

18110312156921

李佳

国际商务(航空服务)

18110312156924

刘倩

商务英语(幼儿双语)

18110312156925

张雅宣

商务英语(幼儿双语)

18110312157103

李双

会计

18110313150053

李赫

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110313150088

刘志男

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110314110072

王宇辰

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110315110075

何欣宇

电气自动化技术

18110315110076

孙武

电气自动化技术

18110315110080

桮云昊

电气自动化技术

18110315110083

崔浩楠

电气自动化技术

18110315110084

冯京辉

电气自动化技术

18110315110117

周佳乐

电气自动化技术

18110315110120

郑旭

电气自动化技术

18110315110125

吕建朗

电气自动化技术

18110315150085

李春磊

电气自动化技术

18110315150087

魏鑫磊

电气自动化技术

18110315150088

郭畅

电气自动化技术

18110315150092

李潇瀚

工程造价

18110315150096

白硕

电气自动化技术

18110315150131

刘佳续

电气自动化技术

18110315150165

衡瑾钰

商务英语

18110315150173

李硕

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110315150177

李震

机电一体化技术(北京燃气集团订单班)

18110315150183

王艳丽

市场营销(腾讯·网络营销)

18110315150190

王嗣宇

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110315150204

武雨欣

商务英语(幼儿双语)

18110315150209

王宇欣

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110315150210

王丹玉

商务英语(幼儿双语)

18110315150215

李括

证券与期货(安信证券订单班)

18110315150216

李佳澳

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110315150251

戢亚丽

商务英语(幼儿双语)

18110315150253

干硕

商务英语(幼儿双语)

18110315150261

裴凯文

商务英语(幼儿双语)

18110316114001

霍文跃

旅游管理

18110318110139

石贺龙

计算机网络技术(腾讯·大数据)

18110318150120

赵骜雪

商务英语(幼儿双语)

18110318150140

崔鑫磊

会计

18110318150142

冯梦迪

会计

18110318150146

金子康

市场营销(奢侈品方向)

18110318150148

林磊

会计

18110318150149

刘学

市场营销(腾讯·网络营销)

18110318150157

赵云帆

数字媒体应用技术(央视微电影频道班)

18110318150173

王文韬

会计

18110318150179

赵梦松

商务英语(幼儿双语)

18110318150180

琚紫兰

会计

18110318150197

宋子健

旅游管理

18110318150205

曹泽雯

国际商务(航空服务)

18110318150207

邓立然

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110318150214

邢思怡

证券与期货(安信证券订单班)

18110318150219

赵格

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110319114033

刘毅

互联网金融(光大银行校企合作班)

18110319114034

穆春

应用电子技术(大数据运营维护)

上一条:北京经济管理职业学院2018年自主招生第二轮征集计划 下一条:中共中央党校在职研究生北京经管学院班2018年招生简章

关闭